redhat logosmRed Hat Enterprise Virtualization (RHEV) — это комплексное решение для управления виртуализацией серверов и рабочих станций, а также первая платформа виртуализации уровня предприятия, построенная на открытом исходном коде.

                                    ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНУ   ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

 Это решение базируется на мощном гипервизоре KVM (kernel-based virtual machine) и открытой >платформе управления виртуальной инфраструктурой oVirt. Оба эти проекта были запущены компанией Red Hat и позже представлены сообществу разработчиков открытого программного обеспечения. По сравнению с другими решениями виртуализации RHEV является реальной стратегической альтернативой для тех организаций, которым важна меньшая суммарная стоимость владения, быстрая окупаемость вложений, ускоренное достижение безубыточности производства и отсутствие привязки к поставщику.

 

Red Hat Enterprise Virtualization для серверов
Red Hat Enterprise Virtualization for Servers включает в себя менеджер системы управления RHEV, RHEV-гипервизор и поддерживает виртуализацию серверных операционных систем.

Red Hat Enterprise Virtualization для десктопов
Продукт Red Hat Enterprise Virtualization for Desktops доступен как дополнение. Он обеспечивает поддержку настольных ОС, работающих в виртуальных машинах, и предоставляет функции управления гостевыми рабочими станциями.