Packshot Windows E RGB

MindManager позволяет преобразовать ваши идеи, стратегические замыслы и деловую информацию в специальные карты, которые помогут вам или вашей организации работать более быстро, эффективно и слаженно.

 

Программный пакет содержит удобные инструменты, которые упрощают организацию труда, распространение информации и администрирование и гарантируют повышение продуктивности сотрудников вашей организации и вас лично. Идеальный вариант для создания и анализа проектов любой сложности. 

Самая мощная программа для построения диаграмм связей в мире

  • Привнесите действенный элемент наглядности в ментальный и цифровой хаос
  • Работайте эффективно, как ваш ум: быстро и динамично
  • Получайте представление об общей картине и мелких деталях с первого взгляда
  • Не оставляйте идеи без внимания
  • И даже больше

MindManager делает размышление, планирование и коммуникацию проще.
Информация неоценима. Но она также неизмерима. MindManager позволяет вам управлять информацией, связанной с вашей работой, бизнесом и окружающим миром, вместо того, чтобы дать ей подчинить себя, смутить или нагрузить.

Видьте всё
Встроенная синхронизация с инструментами, которые вы используете каждый день, а также доступная интеграция с более 800 приложениями дают вам непрерывный доступ ко всей важной информации.

Делитесь везде
С улучшенным экспортом в HTML5 вы можете легко делиться своими диаграммами и согласовывать их практически с каждым — в своей команде, организации и не только.

Настройте свой вид
Сделайте так, чтобы ваши диаграммы связей отображали именно то, что вам нужно, при помощи новых возможностей вроде хронологического размещения, более мощного фильтрования, упрощенной навигации и режима прохождения.