Удобный интерфейс и низкая нагрузка на системные ресурсы позволяют использовать все возможности вашего компьютера.

Улучшенная технология обнаружения целенаправленных атак

Доверьтесь интеллектуальным технологиям быстрого и точного обнаружения вредоносных программ. Антивирусная защита компьютера от всех видов угроз, шпионского ПО и интернет-мошенников.

Обеспечьте защиту от направленных атак злоумышленников с функцией Защита от эксплойтов, а также, от сложных вредоносных программ с функцией Расширенного сканирования памяти.


Защита профилей в социальных сетях

Общайтесь в Facebook и Twitter и будьте уверены в безопасности.

Доступ в ESET Social Media Scanner-Приложение сканирует содержание профиля, выявляет вредоносные ссылки в сообщениях или комментариях к статусам пользователя, предупреждает о получении нежелательного контента.

Eset позволяет вам контролировать свою безопасность

Ощутите полную мощность своего компьютера

Минимальные системные требования обеспечивают высокую производительность и низкое влияние на систему. Программа автоматически переключает компьютер в специальный режим и экономно расходует системные ресурсы при запуске игр и других полноэкранных ресурсоемких приложений (просмотр видео, фотогалерей, презентаций).

Оставайтесь на связи без замедлений.

Установить и забыть или использовать все ресурсы программы – решать вам.

Используйте на своем устройстве надежную антивирусную защиту с настройками по умолчанию или задайте индивидуальные настройки безопасности по более чем 150 параметрам.

Возникли вопросы? Мы всегда рады Вам помочь!

8(727) 329 27 27,

8(727) 277 81 54,

8(727) 375 47 29

Или   Закажите звонок    И Мы сами Вам перезвоним!

 

О НАС

 

        Bitcom Software- компания специализирующаяся на поставках лицензионного программного обеспечения на территории Казахстана, Киргизии и Узбекистана.
        Компания официальный партнер более чем 70 мировых производителей программного обеспечения: Microsoft, «Лаборатории Касперского», Red Hat, Palo Alto Networks, Kerio, Abbyy, Eset Corporate и многих других.
        С 2010 года Bitcom Software является официальным дистрибьютором "Лиры-Сервис" на территории Казахстана, Узбекистана, Киргизии, и занимается поставками продуктов семейства Лира-САПР, проведением обучающих курсов, семинаров.
        За 15 лет работы компания Bitcom Software зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик программного обеспечения для представителей крупного , среднего и малого бизнеса , государственных структур и частных лиц.

 


Наша Миссия

Мы помогаем нашим клиентам развивать бизнес и воплощать в реальность свои проекты, открывая безграничные возможности лучших IT-решений со всего мира.


Наши ценности

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, а в мире IT-решений это предполагает постоянное развитие, профессиональный  рост и повышение квалификации сотрудников.  

 


Наша стратегия

Мы верим, что технологии должны работать на человека, а не наоборот. Поэтому отбираем в наш портфель новейшие тренды, интегрируем лучшие подходы и решения.

 

СЕРТИФИКАТЫ КОМПАНИИ

  • Наши сотрудники регулярно проходят повышение квалификации и сдают соответствующие экзамены для подтверждения статуса компании.

    Подробнее
  • 1

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА

  • За время нашей работы были реализованы проекты различного уровня сложности. От простых поставок программного обеспечения, до внедрения сложных проектов в крупные организации. В этом разделе вы можете найти отзывы о нас от наших партнеров и клиентов

    Подробнее
  • 1

Обращайтесь по вопросам

Написать Александру

Александр Кобяков

Менеджер по Продажам
Написать Елене

Елена Просветова

Менеджер по Продажам
Написать Юлии

Юлия Ким

Бухгалтер
Написать Василию

Василий Белов

Начальник отдела продаж