Решения для медицинских учреждений

Помимо специализированных программ для ведения учета и базы данных в медицинских учреждениях, мы можем предложить ряд продуктов без которых не сможет обойтись ни одно предприятие.

Hosted Email SecurityTrend Micro™ Hosted Email Security — это не требующее обслуживания решение, которое обеспечивает постоянно обновляемую защиту от спама и вирусов еще до проникновения в сеть.

 

 

 

Остановите спам

  • Помогает повысить производительность и пропускную способность
  • Лидер в области защиты от спама и вредоносных программ
  • Блокирование более 99% спама (PDF/англ.) с уровнем ложного срабатывания не более 0,0003 % и полным отсутствием почтовых вирусов.

Экономьте время

  • Помогает освободить время для внедрения важных бизнес-инициатив
  • Специалисты Trend Micro в круглосуточном режиме без выходных развертывают все обновления и исправления, избавляя вас от необходимости обслуживать свою инфраструктуру
  • Функцией карантина спама управляют пользователи, а не ИТ-персонал

Спите спокойно

  • 100% доступность служб (PDF/англ.) с задержкой при доставке электронной почты не более минуты
  • Центры обработки данных мирового уровня в Северной Америке и Европе, соответствующие целому ряду стандартов в области защиты конфиденциальных данных, в том числе SAS 70 Type II и ISO 9001.
  • Платформа Smart Protection Network, разработанная компанией Trend Micro, помогает быстро распознавать новые угрозы и гарантирует постоянное улучшение защиты от уже известных угроз.
  • Принцип работы

Электронная почта крайне важна для работы предприятия, поэтому ее защита является одной из главнейших задач.

Hosted Email Security — это не требующее обслуживания решение, которое постоянно обновляется и обеспечивает защиту от спама и вирусов еще до их проникновения в вашу сеть. Это становится возможным за счет перечисленных ниже функций.

  • Мы повышаем конкурентоспособность вашей рабочей среды
  • Мы предлагаем постоянно обновляемую систему защиты
  • У нас есть инфраструктура, которую мы хотим предложить вам

Надежность «облачной» системы безопасности зависит от надежности соответствующей инфраструктуры

Мы гарантируем доступность наших надежных центров обработки данных с возможностью дублирования функций, которые географически распределены. В случае недоступности какого-либо из них почтовые сообщения автоматически перенаправляются в другой согласно заранее заданной схеме (это никак не влияет на своевременность доставки). Мы, в отличие от других поставщиков, измеряем время простоя не в часах, а в минутах.

На базе платформы Trend Micro Smart Protection Network

Trend Micro Hosted Email Security помогает клиентам защитить себя от спама и других угроз с помощью технологий многоуровневого сканирования почты на базе платформы Trend Micro Smart Protection Network. Эта платформа проводит сканирование, корреляционный анализ и фильтрацию более 20 миллиардов веб-адресов, источников электронной почты и файлов в день, что позволяет ей в реальном времени блокировать появляющиеся угрозы и совершенствовать систему защиты от уже существующих и известных угроз.

Простое развертывание, гибкие политики и никакого обслуживания

Чтобы развернуть решение Trend Micro Hosted Email Security, достаточно настроить переадресацию записи MX. Функции пользовательского управления карантином и создания гибких политик упрощают работу с системой. Кроме того, вы можете быть уверены, что специалисты Trend Micro по вопросам безопасности обеспечивают своевременный выпуск обновлений, работая в круглосуточном режиме.

hosted-email-security-diagram-ru

 

Решения для перевода, которые мы можем предложить:

Подробнее

Решение от компании ContentAI

 
image Подробнее

Решение от компании SDL Trados

 
image Подробнее

Решение от компании Soylem

 
 

Защита


IT-системы, которые обрабатывают и хранят ценные конфиденциальные данные пациентов, являются привлекательной мишенью для атак киберпреступников. Именно поэтому централизованное антивирусное решение  очень важный аспект защиты личных данных, а также обеспечения бесперебойной работы и сохранения репутации медицинского учреждения или клиники.

Подробнее

Решения от Лаборатории Касперского

 
image Подробнее

Решения от ESET NOD32

 
image Подробнее

Решения от компании Dr.Web

 
Подробнее

Обучение Кибербезопасности

 
image Подробнее

Другие решения

 
 

 


Другое Программное Обеспечение


Медицинским центрам необходимо хранить данные и предоставлять врачам удобный доступ к ним.  Потеря или повреждение данных может прервать деятельность медицинского учреждения, отразиться на репутации бренда, привести к нарушениям множества правил и требований. И как результат финансовый ущерб.

Одними из популярных и надежных решений на рынке программного обеспечения  являются продукты Компании Acronis. Продукты для резервного копирования позволят найти нужные данные на любых устройствах, создавать резервные копии и  безопасный доступ к ним.

Как и в любой сфере деятельности спектр необходимого программного обеспечения зависит от количества компьютеров. Более подробный список программ вы можете посмотреть по ссылке.(ссылка на решения для МСБ)

 


Остались вопросы?! Звоните!


Здесь представлена только маленькая часть программного обеспечения, которое мы можем предложить. Узнать о решениях других вендоров вы можете обратившись к нашим менеджерам.

 

Оставить заявку                                                    Связаться с нами