РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ КОМПАНИЙ

Эффективность управления компанией, слаженная работа всех сотрудников-вот, что влияет на качество продукции и ее востребованность на рынке.

SolidWorks stan prem

Пакет SolidWorks Electrical позволяет упростить создание электрических схем благодаря интуитивному интерфейсу, обеспечивающему более быструю разработку встроенных электрических систем.

 

Двусторонняя интеграция в режиме реального времени при помощи SolidWorks 3D CAD повышает производительность инженеров, занимающихся проектированием как электрических, так и механических систем, а также улучшает сотрудничество, благодаря чему сокращаются задержки изделия, обеспечивается более последовательный и стандартизированный дизайн, снижаются расходы, а само изделие быстрее выходит на рынок. 

Вы можете создавать схематические проекты проводных жгутов при помощи мощной функциональности для маршрутизации и спрямления проводов и автоматизированного составления документации.
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ SOLIDWORKS ELECTRICAL?
• Модернизация вашего проекта электрической системы
• Улучшение сотрудничества и синхронизации между проектами электрической и механической систем
• Создание схематических проектов проводных жгутов при помощи мощной функциональности для маршрутизации и спрямления проводов и автоматизированного составления документации
ПРЕИМУЩЕСТВА SOLIDWORKS ELECTRICAL
• Снижение количества производственных дефектов и отходов
• Экономия времени при комбинировании механических и электрических BOM, что способствует ускорению производственного планирования
• Ускорение планирования маршрутизации кабелей/проводов/жгутов при помощи 3D-модели

Возможности 

SOLIDWORKS
Schematic
Professional
SOLIDWORKS 
Electrical 3D
SOLIDWORKS
Electrical
Professional
Схемы + +
Совместная работа в режиме реального времени + + +
Многопользовательский режим в реальном времени + + +
3D + +
Интеграция PCB + +
Кабельное проектирование + + +
Динамическое соединение + +
Гибкий кабель + + +


SOLIDWORKS PCB Powered by Altium
Профессиональный инструмент для проектирования печатных плат. Полная интеграция дизайна с SOLIDWORKS CAD, с управляемым процессом изменения ECO и различными рабочими процессами.

SOLIDWORKS Electric Schematic Professional
Мощная, но в то же время простая в использовании программа, включающая удобные для сотрудничества, схематические проектировочные инструменты, помогающие вести быструю разработку встроенных электрических систем, используемых в оборудовании и других изделиях. Встроенные библиотеки символов, информация о комплектующих и модели компонентов в формате 3D позволяют создавать унифицированные и повторно используемые материалы, помогающие оптимизировать повторное использование модели. Автоматизированные инструменты для проектирования и менеджмента позволяют поставить на поток и упростить ряд затруднительных проектировочных задач, начиная с PLC и клеммных колодок и заканчивая перекрёстными назначениями контактов.
SOLIDWORKS Electrical 3D
Интегрируйте данные электрических схем при помощи SOLIDWORKS 3D в обоих направлениях, в режиме реального времени. Пакет SOLIDWORKS Electrical 3D позволяет размещать электрические компоненты и использовать усовершенствованную технологию маршрутизации SOLIDWORKS, чтобы автоматически соединять элементы электрической схемы в рамках 3D-модели. Вы можете определять оптимальную длину проводов, кабелей и жгутов, одновременно администрируя модель и синхронизацию BOM между проектами электрических и механических систем.

SOLIDWORKS Electrical Professional
Совместите функциональность электрических схем, доступную в пакете SOLIDWORKS Electrical Schematic, с возможностями 3D-проектирования, предлагаемую в пакете SOLIDWORKS Electrical 3D – результатом станет мощный и удобный в использовании пакет. SOLIDWORKS Electrical Professional идеально подходит для тех пользователей, которым требуется одновременная интеграция проектов как электрической, так и механической систем в рамках одной 3D-модели

Решения для перевода, которые мы можем предложить:

Подробнее

Решение от компании ContentAI

 
image Подробнее

Решение от компании SDL Trados

 
image Подробнее

Решение от компании Soylem

 
 

Антивирусы


В промышленных средах, где каждая ошибка и временный простой могут вызвать непоправимые последствия очень важна непрерывная работа. Для предотвращения угроз нужен комплексный подход в кибербезопасности. Защита должна обеспечиваться на всех уровнях, от рабочих мест и до производственных систем.

Антивирусные решения для промышленных компаний:

Подробнее

Решения от Лаборатории Касперского

 
image Подробнее

Решения от ESET NOD32

 
image Подробнее

Решения от компании Dr.Web

 
Подробнее

Обучение Кибербезопасности

 
image Подробнее

Другие решения

 
 

Остались вопросы?! Звоните!


Здесь представлена только маленькая часть программного обеспечения, которое мы можем предложить. Узнать о решениях других вендоров вы можете обратившись к нашим менеджерам.

 

Оставить заявку                                                    Связаться с нами