WinZip 16Сжатие, шифрование, передача и резервное копирование файлов
WinZip® Pro — это комплексное решение для сжатия, шифрования, совместного использования и резервного копирования файлов. 

 

 

Благодаря новой системе сжатия, упрощенному интерфейсу, широчайшим возможностям передачи данных и новым функциям резервного копирования WinZip® 16 Pro поможет сэкономить время и место, а также обеспечить надежную защиту файлов.

Обзор WinZip 15

WinZip® 16 — новейшая версия высокопроизводительной программы для сжатия, защиты, передачи и резервного копирования файлов. Позволяет применять технологии сжатия данных на новом уровне: пользователям предоставляется бесплатный инструментарий, который помогает активнее обмениваться информацией и сотрудничать друг с другом, а также защищать результаты работы. Помимо мощных средств сжатия файлов и 128- или 256-разрядного шифрования, WinZip 16 теперь предоставляет возможность отправлять сжатые данные объёмом до 2 ГБ без риска переполнения почтовых систем и возврата писем с ошибкой.
WinZip 16 — экономичное решение, незаменимое как для личного, так и для коммерческого использования. С его помощью можно легко управлять файлами и защищать их. Отправляйте большие файлы по электронной почте при помощи ZipSend™, и вам не придётся беспокоиться о переполнении почтовых ящиков. Вы также сможете публиковать файлы любых типов на сайте Facebook® при помощи ZipShare™. Работаете с конфиденциальными данными? WinZip Pro защитит ваши файлы благодаря мощному алгоритму шифрования AES и комплексу средств резервного копирования. Вы сможете даже записывать сжатые файлы на диск Blu-ray Disc™!  Кроме того, WinZip Pro поддерживает все основные форматы сжатых файлов и использует новую 64-разрядную систему сжатия для оптимальной производительности. WinZip® Pro поможет вам сократить затраты на хранение, защитить данные и всегда оставаться на связи!

Преимущества WinZip 16:

Простая работа с файлами:
— открытие всех основных форматов сжатых файлов
— мгновенная упаковка и распаковка тысяч файлов и каталогов
— сохранение структуры папок и взаимосвязей между файлами
— предварительный просмотр и изменение контента сжатых файлов
— создание самораспаковывающихся Zip-файлов
Защита данных:
— защита файлов паролем при упаковке
— применение пользовательской политики паролей
— автоматическое уничтожение временных копий файлов после просмотра
— соблюдение требований конфиденциальности по значительно меньшей цене, чем у более сложных решений
Простая передача файлов
— сокращение времени загрузки файлов
— уменьшение размера вложений в электронных сообщениях
— сжатие файлов для экономии места на портативных носителях
— сокращение затрат на серверные системы хранения данных
Программа WinZip полностью интегрирована в Microsoft Office и Microsoft Outlook.

Новые возможности WinZip® 16:

  • ZipSend™
  • Избавьтесь от ограничений на размер файлов, отправляемых по электронной почте, и без проблем передавайте большие файлы.
  • Обновление системы сжатия
  • Полностью обновлённая 64-разрядная система сжатия. WinZip использует всю вычислительную мощность компьютера.
  • Поддержка различных форматов файлов
  • Расширенная поддержка различных форматов файлов обеспечивает WinZip максимальную гибкость: можно просматривать, извлекать и преобразовывать сжатые файлы всех основных форматов.

WinZip 16: Сжал. Отправил. Готово.

С WinZip 16 можно легко компоновать и отправлять результаты работы привычным способом. Просто упакуйте файлы и отправьте их по электронной почте при помощи ZipSend™ — нашей новой службы доставки файлов! ZipSend — простая и незаметная служба доставки файлов, расширяющая возможности WinZip в области электронной почты.

Преимущества доставки файлов с использованием WinZip:


* Простая подготовка файлов: одним простым действием можно упаковать и зашифровать тысячи файлов и папок, получив в результате небольшие защищённые пакеты, которые идеально подходят для передачи.
* Непрерывный рабочий процесс: можно сжимать файлы и отправлять их по электронной почте непосредственно из окна WinZip, не открывая других приложений.
* Прямой доступ к ZipSend (английская версия): для упаковки и отправки больших объемов данных в WinZip предусмотрена возможность мгновенного доступа к мощной службе доставки файлов ZipSend.

Возможности службы ZipSend:

* Упаковка и отправка файлов размером до 50 МБ для пользователей БЕСПЛАТНОЙ учётной записи ZipSend Lite.
* Упаковка и отправка файлов размером до 2 ГБ для пользователей учетной записи ZipSend Pro.
* Работа прямо из учетной записи электронной почты.
* Предотвращение риска возврата писем с ошибкой.
* Предохранение от переполнения серверов; отпадает необходимость в  дорогостоящих системах хранения резервных копий.
* Быстрая и безопасная доставка файлов с возможностью контроля за их передвижением.