• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

Обновленный Dr.Web LinkChecker: для социальных сетей и не только

Dr.WebКомпания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web LinkChecker — бесплатных расширений, проверяющих интернет-страницы и файлы, скачиваемые из Интернета.

 Расширен перечень поддерживаемых браузеров, появились настройки для работы на сайтах социальных сетей, добавлена возможность проверки видоизмененных гиперссылок.

Теперь Dr.Web LinkChecker можно использовать не только в браузерах Internet Explorer, Mozilla Firefox и Opera, но также в Google Chrome и Safari.

Изменения коснулись проверки ссылок в социальных сетях — теперь Dr.Web проверяет все внешние ссылки с сайтов FaceBook и «ВКонтакте», выдавая сообщение о попытке перехода на сторонний сайт и проверке ссылки (это новшество пока не касается работы в Internet Explorer, а для Opera в связи с этим было разработано специальное расширение). Также обеспечена возможность включить или выключить эту опцию в настройках Dr.Web LinkChecker.

LinkChecker

Еще одним новшеством стала проверка искаженных ссылок вида _http://virus.com, не дающих возможности совершить переход непосредственно щелчком мыши. Такие ссылки, подчас ведущие на вредоносные сайты, периодически получают пользователи социальных сетей, но столкнуться с ними можно и на других ресурсах. Dr.Web LinkCheker способен выявить такую ссылку в выделенном пользователем тексте, преобразовать ее в стандартную и провести проверку (во всех поддерживаемых браузерах за исключением Internet Explorer).

Чтобы воспользоваться обновленным Dr.Web LinkChecker, достаточно скачать и запустить новую версию для соответствующего браузера. Расширения для Internet Explorer обновление не коснулось.

Dr.Web LinkChecker также входят в дистрибутивы персональных продуктов Dr.Web для Windows.

Источник: Пресс-центр компании "Доктор Веб"

Дополнительная информация о продуктах компании Dr.Web

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!