• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

CorelCAD 2017

CorelCAD2017 DVD case middle2

 

САПР-программа для 2D проектирования, 3D моделирования и 3D печати

 

     Посмотреть цену       Заказать звонок 

Интуитивный интерфейс и полный набор настраиваемых инструментов САПР, работающих в интерактивной среде, делают CorelCAD™ 2017 самым универсальным и рентабельным решением для автоматизированного проектирования. Профессиональные инструменты обеспечивают превосходный результат при выполнении точных работ по проектированию в двух- и трехмерном режимах. CorelCAD 2017 использует .DWG в качестве собственного формата файлов, чем обеспечивает совместимость со всеми основными программами САПР и предоставляет пользователям возможность работать в привычной среде. Полная версия программы работает на платформах Windows и Mac с одинаково высокой скоростью и производительностью. Для CorelCAD Mobile предусмотрена поддержка устройств Android. Как нынешние клиенты, так и новые пользователи CorelCAD 2017 по достоинству оценят надстройки и подключаемые модули, гармонирующие с динамикой разнообразных рабочих процессов.

Основные новые возможности CorelCAD 2017:

Инструменты двухмерного проектирования
Полный набор средств проектирования (включая новые команды массива и инструменты обрезки) обеспечивает высокий уровень точности и гибкости при работе. Инструменты быстрого ввода позволяют задавать координаты на экране с помощью курсора, а масштабирование с поддержкой изменения размера поддерживает читабельность текста независимо от масштаба чертежа в макете.

Инструменты трехмерного моделирования
Откройте для себя процесс гармоничной трансформации двухмерного объекта в сложную трехмерную модель. Надежные профессиональные инструменты трехмерного проектирования окажут вам поддержку на всех этапах проекта — от создания исходных эскизов до вывода объемных моделей (включая 3D печать). Инструменты для моделирования трехмерных объектов позволяют создавать как элементарные, так и сложные объемные фигуры при помощи операций трехмерного редактирования.

Привычный интефейс
Возможность использования классического интерфейса САПР и ленточного интерфейса Windows при выполнении повседневных работ по проектированию обеспечивает превосходные результаты. Передовые настраиваемые инструменты черчения и проектирования позволяют неизменно создавать визуально насыщенные и эффектные материалы.

Совместимость и настройка
CorelCAD обеспечивает поддержку .DXF и .DWF вплоть до новейших версий файловых форматов AutoCAD (R2013 .DWG). Кроме того, в программе предусмотрена возможность открывать, редактировать и распространять файлы в формате .DWG, что существенно упрощает совместную работу с коллегами и поставщиками. Полная поддержка автоматизации и широкие возможности настройки, представленные в CorelCAD 2017, направлены на адаптацию рабочей среду в соответствии с потребностями пользователей.

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!