• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

CorelDRAW Home & Student Suite X8

box left small
Воспользуйтесь преимуществами CorelDRAW® X8 при создании проектов для дома и учебы.

 

  Посмотреть цену       Заказать звонок 

CorelDRAW Home & Student Suite X8 для дома и учебы содержит простые в использовании инструменты трассировки и макетирования, а также средства для редактирования фотоснимков, представленные в Corel® PHOTO-PAINT® и Corel® AfterShot™. Разработанный для энтузиастов самых разных уровней подготовки, экономически эффективный пакет позволяет быстро и с уверенностью создавать логотипы, информационные бюллетени, доклады, фотопроекты и материалы для социальных сетей.

СОЗДАВАЙТЕ, РЕДАКТИРУЙТЕ И ДЕМОНСТРИРУЙТЕ ВАШИ РАБОТЫ С CORELDRAW® HOME & STUDENT SUITE X8 ДЛЯ ДОМА И УЧЕБЫ

ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЕ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И СРЕДСТВА ОРГАНИЗАЦИИ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА

Разнообразные ресурсы и материалы позволят вам быстро приступить к работе. К вашим услугам руководство по началу работы, интерактивный обзор основных функций и возможностей, улучшенное окно советов, обучающие видеоматериалы, профессиональные шаблоны, а также высококачественные фотографии и иллюстрации. Адаптивное рабочее пространство, отвечающее вашим потребностями, создаст благоприятные условия для продуктивной деятельности.


ЛИДИРУЮЩИЙ НА РЫНКЕ УРОВЕНЬ СОВМЕСТИМОСТИ И ПОДДЕРЖКИ ФАЙЛОВЫХ ФОРМАТОВ

Пакет позволяет с легкостью решать задачи импорта, экспорта и обмена проектами благодаря поддержке передовых форматов файлов, включая AI, PSD, PDF, JPG, DOCX, PPT и пр. Представленная в этой версии расширенная поддержка Windows 10, мониторов 4K, Real-Time Stylus и мультидисплейной конфигурации способствует повышению эффективности работы, а поддержка чувствительных к нажиму перьев и устройств позволяет быстро переключаться между настольным компьютером и устройствами с сенсорными экранами.


УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ ДИЗАЙНА

В создании ваших лучших проектов вам придут на помощь популярные среди пользователей функции дизайна, такие как Corel® PowerTRACE®, инструменты для работы с прозрачностью и размытием, а также простые в использовании средства редактирования узлов и векторных объектов. Новая опция выделения смежных узлов и возможность копировать сегменты кривых для извлечения дополнительных отрезков и создания смежных фигур со схожими контурами повысят точность ваших разработок.


ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ФОТОРЕДАКТИРОВАНИЯ


Коллекция фотографий в высоком разрешении, набор мощных инструментов фоторедактирования, а также спецэффекты помогут вам в создании великолепных проектов. Инструмент «Восстанавливающее клонирование» разработан для мгновенной коррекции изображений. В пакете также предусмотрена поддержка форматов RAW более 300 моделей камер. Бонус! В окне настройки «Дополнительно» представлена полная версия Corel AfterShot — удобного в использовании средства управления фотоколлекцией.

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!