• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

TrustPort Antivirus 2011

TrustPort Antivirus 2011

 

TrustPort Antivirus 2011 является универсальным двусканерным антивирусным решением, способным противостоять миллионам распространяющихся во всемирной сети Интернет угроз – вирусам, червям, шпионским и троянским программам . Благодаря регулярному обновлению антивирусных баз и универсальной технологии эвристического анализа, TrustPort Antivirus остановит как уже существуюшие вредоносные программы, так и те, которые будут созданы.

 

 

TrustPort Antivirus 2011TrustPort Antivirus 2011 является универсальным двусканерным антивирусным решением, способным противостоять миллионам распространяющихся во всемирной сети Интернет угроз – вирусам, червям, шпионским и троянским программам . Благодаря регулярному обновлению антивирусных баз и универсальной технологии эвристического анализа, TrustPort Antivirus остановит как уже существуюшие вредоносные программы, так и те, которые будут созданы.

Характеристики

Сканирование при доступе

Сканер «в режиме реального времени» выполняет сканирование системы при открытии и работе файлов. Если появляется вирус, то выполнение злонамеренного действия блокируется и в зависимости от выбранных параметров он лечиться, переименовывается, перемещается в карантин или полностью удаляется.

Сканирование по запросу

Сканирование производится по определенным заранее параметрам – выбору дисков, типов файлов, предназначенных для проверки и возможности до нескольких раз в неделю сканировать созданную информацию на наличие злонамеренных программ.

Высокий уровень обнаружения угроз

Благодаря двум антивирусным сканерам, антивирус способен достигать лучших в мире результатов в обнаружении и противостоять практически всем известным вирусам, червям и троянским программам.

Эвристический анализ

Благодаря регулярным обновлениям, антивирус обнаруживает уже известные угрозы. Но ежедневно появляются миллионы новейших вирусов, червей, троянских программ. Для их обнаружения, в решениях TrustPort применяются передовые технологии анализа поведения вредоносных программ, которые и определяют является ли проверяемый объект (файл, документ или программа) опасным или нет.

Автоматические обновления

TrustPort Antivirus регулярно обновляется. В зависимости от требований и предпочтений, пользователь может задавать нужный интервал между обновлениями. В программу вносится как информация об уже известных вирусах, червях, троянских программах и методах борьбы, так и обновления самой программы, что и позволяет комплексно защищать компьютер.

Защита от атак

Файлы антивирусного решения защищены. Тем самым любые попытки вредоносных программ дестабилизировать работу TrustPort Antivirus останутся безуспешными.

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!