• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

Резервное копирование VMware

hyper v image

Altaro VM Backup делает создание резервных копий виртуальных машин VMware простым и доступным. С интуитивным интерфейсом и полным контролем над всем процессом копирования и технической поддержкой мирового уровня, Altaro VM Backup - логичный выбор для резервного копирования виртуальных машин VMware.


Простой и мощный инструмент

Решение для резервного копирования VMware должно быть гибким и мощным для того, чтобы дать вам уверенность в надежности. Вы должны иметь возможность создавать вторые копии для отправки во внешние хранилища, тем самым избавляясь от единой точки отказа, а также у вас всегда должен быть инструмент для быстрого восстановления не только виртуальной машины целиком, но и отдельных писем и файлов. Сверх этого решение должно уметь проверять целостность копий и быть простым, чтобы избавить вас от сложной работы с виртуальными машинами VMware.

Altaro VM Backup решит все ваши проблемы, связанные с резервным копированием VMware, предоставит единую консоль, через которую будут видны все хосты и виртуальные машины VMware и Hyper-V, позволит настроить весь процесс всего в несколько кликов. С нашим решением вы можете быть уверенными в том, что в случае аварийной ситуации вы сможете восстановить виртуальные машины действительно БЫСТРО.


Высокоэффективное решение для резервного копирования VMware по доступной цене

Простой в использовании и доступный не означает ограничения по функциональности. Altaro VM Backup полностью поддерживает Cluster Shared Volumes (CSV), позволяет восстанавливать отдельные файлы и объекты Exchange из любой версии резервной копии.

Продукт легко масштабируется, позволяя управлять резервным копированием всех виртуальных машин на всех хостах из единой консоли управления. Нет никакой необходимости каждый раз авторизовываться на каждом хосте.

VM Backup умеет работать с хостами параллельно, распределяя нагрузку, при этом поддерживается не только VMware, но и Hyper-V в полной мере. Возможность удаленного управления и объединения нескольких географически распределенных хранилищ резервных копий даст вам возможность действительно централизованно и прозрачно управлять всеми процессами.

Решение лицензируется по количеству хостов, а не по количеству ядер процессоров и виртуальных машин, что позволяет значительно сэкономить.

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!