• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

nanoCAD 10: инновации в лучших традициях

logo whКомпания «Нанософт», ведущий российский разработчик программного обеспечения для автоматизированного проектирования, в день своего 10-летия анонсирует новую версию отечественной универсальной САПР-платформы: nanoCAD Plus 10.0.

Анонс nanoCAD Plus 10 приурочен к десятилетию компании «Нанософт». Новая версия – юбилейная. Начиная с 2008 года, компания и ее флагманский продукт прошли интенсивный путь развития на российском рынке САПР. Каждая следующая версия завоевывала новых почитателей, становилась стандартом в различных уголках страны и в разных по профилю организациях. С самого начала мы ориентировались на работу с обычными пользователями: уже в 2008-м «Нанософт» не только выпустил первую версию nanoCAD в составе nanoCAD СПДС, но и совместно с одним из лидеров в области создания интегрированных интернет-решений разработал высокотехнологичный портал, который впоследствии объединил пользователей, разработчиков и наших партнеров.
«Нанософт» поддерживает максимально открытое взаимодействие с рынком. За 10 лет на нашем сайте зарегистрировано почти 800 000 пользователей, из них более 60 000 – это юридические лица. Наш главный продукт – nanoCAD – скачали более 1,5 млн человек, выдано более 600 000 лицензий на продукты на платформе nanoCAD. В клубе разработчиков зарегистрировались более 3500 юридических и физических лиц.

«Каждое утро я получаю статистику нашего портала и не перестаю удивляться количеству пользователей, которые приходят на наш сайт, качают наши продукты, получают лицензии. Глядя на названия компаний, покупающих наши разработки, я понимаю, что область применения nanoCAD далеко не ограничивается проектной деятельностью. Сегодня я отчетливо вижу, что мы действительно сделали массовый, востребованный и универсальный продукт, помогли многим людям и компаниям избежать различных рисков, стать легальными пользователями, решить разнообразные, подчас очень сложные задачи,– говорит генеральный директор ЗАО «Нанософт» Максим Егоров. – Очень надеюсь, что не только малый и средний бизнес, но и крупнейшие российские проектные организации, которые уже не первый год с интересом за нами наблюдают, выберут нас в качестве базового решения, и это будет не только вынужденная мера в области импортозамещения, но и правильный экономический и технологический выбор».

Работа над новой версией – сложный организационный процесс, который начинается задолго до релиза версии. Каждый раз это серьезный технологический рывок и концентрация усилий наших лучших разработчиков. А юбилейная 10-я версия – реализация многих идей, решений и инноваций, которые были заложены два, три, пять лет назад. Сегодня мы анонсируем продукт, о котором долго мечтали. Именно при подготовке этой версии завершена переработка графической подсистемы, которая позволяет теперь значительно быстрее работать со многими чертежами и особенно с 3D-графикой. Продукт стал существенно удобнее для пользователя, в том числе потому что в nanoCAD 10.0 наряду с классическим появился новый современный интерфейс. Но главное преимущество юбилейной версии – беспрецедентная совместимость с другими *.dwg-платформами, возможность реализовать быстрый и качественный переход к nanoCAD, без потерь продолжая использовать существующие чертежи, файлы и данные.

«Сегодня мы предлагаем отличный инструмент современного проектировщика, – комментирует технический директор компании “Нанософт разработка” Денис Ожигин. – Пользователи nanoCAD Plus 10 в первую очередь обратят внимание на абсолютно новый ленточный интерфейс. Чтобы компоновка вкладок “ленты” действительно была оптимальной, проделана огромная работа по анализу часто используемых команд. Переработано более 6 тысяч элементов интерфейса. Второй большой блок выполненных работ касается развития совместимости с другими *.dwg-платформами. Это и поддержка формата DWG2018/2019, и новые совместимые таблицы, которые не требуют конвертации в “родные” таблицы nanoCAD (формат СПДС), и реализация новых, а также развитие уже зарекомендовавших себя инструментов (3D-полилинии, мультивыноски, совместимые динамические блоки, файлы-стандарты DWS, которые обеспечивают автоматическую поддержку внутренних САПР-стандартов организации, и многое другое). Добавьте к сказанному поддержку DirectX 10, который на аппаратном уровне обеспечивает более быструю отрисовку графики, и, конечно, поддержку российского трехмерного геометрического ядра C3D – все это нацелено на то, чтобы пользователи максимально комфортно и быстро начали работать с нашим продуктом».

Источник: Пресс-центр компании "Нанософт"

Дополнительная информация о продуктах компании Нанософт

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!