• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

PROMT офлайн: теперь и для iOS!

logo-promtКомпания PROMT, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для бизнеса и частных пользователей, объявляет о выходе англо-русского мобильного переводчика текстов для iOS, работающего без интернета.

 

Новое приложение совмещает в себе словарь и полноценный переводчик текстов, который переводит с тем же качеством, что и переводчики на ПК. При этом приложение не требует подключения к интернету и занимает немного места в памяти. Это одно из его главных отличий от нескольких существующих аналогов, которые без подключения к интернету дают перевод заметно худшего качества, чем онлайн, и требуют загрузки объемных баз данных.

Оценить преимущество смогут в первую очередь те, кто не расстается со своим iPhone или iPad в заграничной поездке. Раньше для качественного перевода они могли использовать только онлайн-переводчики, но бесплатный высокоскоростной доступ к интернету в поездке есть далеко не всегда. Теперь, благодаря инновационным технологиям PROMT, полноценный перевод текстов будет под рукой в любой точке земного шара. Путешественники могут не думать о ценах на роуминг или доступе к Wi-Fi. Достаточно скачать приложение перед поездкой, и перевод будет доступен там, где он нужен, – в гостинице, ресторане, самолете. Приложение также включает в себя современный разговорник с необходимыми в поездке словами и фразами. Все они озвучены носителем языка.

Новинка будет полезна не только путешественникам. Несмотря на распространение мобильного интернета, компактный переводчик, не зависящий от качества доступа, поможет всем, кто изучает английский и интересуется жизнью в других странах. Для более точного перевода предлагаются готовые настройки на самые популярные темы – учеба, переписка, социальные сети и путешествия.

Аналогичный переводчик на Android вышел в декабре и сразу же завоевал популярность пользователей. Его рейтинг остается стабильно высоким: 4,5, как и количество положительных отзывов на Google Play:

«Супер что оффлайн Спасибо за прекрасно переводящую программу».

«Супер! Первый раз вижу в Маркете полноценный переводчик, не требующий интернет».

«По результатам прошедшего года мы увидели рост доходов от мобильных приложений в 2,7 раза, количество загрузок выросло в три раза, – говорит директор мобильных и интернет-проектов PROMT Борис Тихомиров. – Мобильные устройства для многих становятся основным каналом выхода в интернет, поэтому в планах на этот год – выпуск новых приложений и развитие существующих, с тем чтобы максимальное число пользователей было обеспечено качественным переводом PROMT».

Возможности приложения:

    Перевод без интернета текстов любого объема.
    Высокая скорость.
    Поиск по словарям: варианты перевода слов, часть речи и транскрипция.
    История переводов.

Страница мобильных приложений: http://www.promt.ru/mobile/

Источник: Пресс-центр Компании ПРОМТ

Дополнительная информация о продуктах компании ПРОМТ


Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!