• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

True Image 2013 by Acronis

true image home by acronis2013Абсолютно новый взгляд на резервное копирование. Это новый True Image с поддержкой новых устройств. И программу можно легко опробовать в действии прямо сейчас, неважно, устанавливаете ли вы ее впервые или осуществляете переход с предыдущей версии.

 

 True Image 2013 by Acronis защищает ваши фотографии, документы, музыку, электронные письма, программы, контакты, календари и многое другое. True Image 2013 быстр, надежен и удобен.

Работа с образами дисков

Восстанавливайте все: не только файлы, но и точную конфигурацию своего компьютера, включая операционную систему, настройки и приложения

 Непрерывное резервное копирование НОВИНКА

True Image 2013 фиксирует все изменения по мере работы на компьютере, поэтому вы всегда можете вернуться к версии любого файла, папки или машины в целом по состоянию на любой момент времени.

Windows 8 НОВИНКА

Пакет True Image 2013 идет рука об руку с новейшими разработками и полностью совместим с Windows 8. Он также по-прежнему поддерживает все операционные системы семейства Windows вплоть до Windows XP

Try&Decide

Предотвратить неприятности легче, чем справиться с ними, когда они уже случились. Запускайте новые программы и посещайте любые веб-сайты, даже если они потенциально небезопасны. Технология Try&Decide позволяет взять их "на пробу" и решить, нужно ли сохранить изменения в системе, или лучше полностью отказаться от них.

Зона безопасности®

Храните резервные копии на жестком диске компьютера. Восстанавливать данные можно "на лету", с любого компьютера и даже если ваша операционная система неисправна.

Автоматизированное планирование операций

Процедуры резервного копирования могут автоматически запускаться тогда, когда вам нужно, даже если в это время вы не используете компьютер.

Просмотр перед восстановлением

Получите четкое представление о том, как выглядела ваша система на момент создания той или иной резервной копии, и выберите именно ту версию, которую нужно восстановить.

Инкрементное резервное копирование

Избавляет от необходимости каждый раз выполнять полное резервное копирование. Для экономии места на диске инкрементные и дифференциальные резервные копии хранят лишь изменения с момента последнего резервного копирования.

Установил и забыл

Вы задаете, когда и с какой регулярностью True Image 2013 должен выполнять резервное копирование вашего компьютера. Все остальное программа делает сама.

Диски размером более 2 ТБ

Используете жесткий диск очень большого объема? Нет проблем! Теперь вы можете защитить более 2 ТБ файлов, программ и других данных.

Универсальная работа с разными носителями

Используйте любые устройства хранения. True Image 2013 выполняет резервное копирование на DVD-диски, носители USB, внешние жесткие диски, GPT-диски и даже в облачное хранилище.

 

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!