• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

Adobe SystemsКомпания Adobe Systems Incorporated объявила о выходе нового пакета программного обеспечения Adobe Creative Suite 6 — незаменимого набора для профессионалов в сфере дизайна, веб-дизайна и видеопроизводства.

Мощные новые версии 14 приложений линейки CS6 и четыре пакета приложений Creative Suite — Adobe Creative Suite 6 Design & Web Premium, Adobe Creative Suite 6 Design Standard, Adobe Creative Suite 6 Production Premium и Adobe Creative Suite 6 Master Collection — содержат исключительные инновации Adobe для креативных профессионалов во всем мире.

К выходу CS6 приурочен также выход приложения Adobe Muse — радикально нового инстру-мента, который позволяет дизайнерам создавать и публиковать веб-сайты с использованием HTML5 без необходимости писать код.

«С долгожданным выходом CS6 дизайнеры получат в свое распоряжение массу инновационных возможностей во всех флагманских продуктах Adobe, — говорит Дэвид Вэдвани (David Wadhwani), старший вице-президент подразделения Digital Media в Adobe. — Наряду с семейством CS6 мы также представляем новые продукты, новые возможности для мобильного творчества и комплексные возможности публикации контента. Это в очередной раз доказывает, что компания Adobe четко сфокусирована на том, чтобы удовлетворить любые потребности профессионалов дизайна, веб-дизайна и видеопроизводства в области создания и доставки захватывающего контента и приложений»

Программное обеспечение Adobe Creative Suite 6 Design Standard содержит программы Adobe Photoshop® и Illustrator®, которые разработаны на основе новой мощной платформы, позволяющей работать с большими, сложными файлами еще быстрее. При помощи Adobe InDesign® можно создавать макеты профессиональных электронных книг и распространять многофункциональные публикации для устройств iPad и других планшетных устройств так же легко, как страницы для печати. Кроме того, можно эффективно адаптировать макеты для различных печатных публикаций и для вывода на экраны разных размеров.

Программное обеспечение Adobe Creative Suite 6 Design & Web Premium — необходимый набор инструментов для профессионального дизайнера. Создавайте выразительные цифровые изображения и графику, которая сохраняет высокую четкость при масштабировании. Создавайте макеты выразительных печатных страниц с совершенной типографикой, разрабатывайте веб-сайты HTML5/CSS3, которые отображаются в превосходном качестве на экранах любых размеров, а также приложения для планшетных устройств и смартфонов.

Программное обеспечение Adobe Creative Suite 6 Production Premium — это сердце вашей работы с видео. Редактирование, дизайн, анимация, комбинирование, аудио- и цветокоррекция. Работа с любым типом контента и вывод практически любого формата, от планшетов до киноэкранов.

Программное обеспечение Adobe Creative Suite 6 Master Collection обеспечивает непревзойденную производительность благодаря встроенной поддержке 64-разрядных вычислений и функции ускорения GPU. Новые революционные инструменты для творчества позволяют создавать инновационные проекты для самых современных устройств. Используя точные и многофункциональные инструменты, вы сможете создавать выразительные проекты, которыми можно наслаждаться в любом месте.

Источник:Пресс-центр Adobe Systems

Дополнительная информация о продуктах компании Adobe

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!