• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

Лаборатория Касперского"Лаборатория Касперского" примет участие в крупнейшей выставке информационных технологий, телекоммуникаций, IT-решений и услуг CeBIT 2012.

 В этом году демонстрация продуктов компании в Ганновере пройдет под девизом «Защита на опережение». Центральным событием станет представление новых и усовершенствованных защитных решений для бизнеса — Kaspersky Security for Virtualization, Kaspersky Security 8 для SharePoint Server и Kaspersky Hosted Security.

В рамках мероприятия антивирусные эксперты «Лаборатории Касперского» расскажут о новейших тенденциях в сфере информационных угроз, актуальных как для корпоративных, так и для домашних пользователей, а также представят продуктовый портфель компании на стенде C65 в павильоне 12. Кроме того, впервые «Лаборатория Касперского» организует собственный стенд в рамках программы Planet Reseller — H36 в павильоне 14.

Основным мероприятием на стенде компании в павильоне 12 станет презентация защитных решений «Лаборатории Касперского» с практической демонстрацией их работы. В корпоративном сегменте основное внимание будет уделено недавно выпущенным решениям — Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows, Kaspersky Security Center и усовершенствованному сервису Kaspersky Hosted Security, который впервые будет представлен широкой аудитории. Также на стенде будет представлен продукт Kaspersky Security for Virtualization, который защищает виртуальные машины, работающие под управлением VMware. Для клиентов, использующих платформу Microsoft SharePoint для организации совместной работы и хранения файлов, «Лаборатория Касперского» представит приложение Kaspersky Security для SharePoint Server. Приложение позволяет эффективно применять политики внутренней коммуникации и политики хранения данных благодаря реализованной в нем фильтрации контента.

Одним из наиболее интересных продуктов для домашних пользователей станет Kaspersky ONE. Это универсальное решение с единым кодом активации позволяет обеспечить надежную защиту до 5 персональных устройств — от ПК и ноутбуков на платформе Windows и Mac до смартфонов и планшетных компьютеров.

Для представителей СМИ будут организованы несколько отдельных мероприятий. Во вторник 6 марта в 10.00 состоится пресс-завтрак с Евгением Касперским и Илианой Ваван, управляющий директор европейского офиса «Лаборатории Касперского». Спикеры расскажут о причинах, по которым индустрии IT-безопасности, международным авторитетным органам, правительствам и компаниям следует объединить усилия в борьбе против киберпреступности, а также о текущем положении компании и планах на будущее.

Затем в 11.30 «Лаборатория Касперского» проведет пресс-конференцию, где представит свое новое корпоративное решение Kaspersky Security for Virtualization.

Во второй день ярмарки 7 марта состоится круглый стол, в рамках которого антивирусные эксперты «Лаборатории Касперского» Магнус Калькуль (Magnus Kalkuhl), Марко Пройс (Marco Preuss), Кристиан Функ (Christian Funk), Висенте Диас (Vicente Diaz) и Дэвид Эмм (David Emm) обсудят текущие и будущие IT-угрозы для корпораций и персональных пользователей.

Более подробную информацию об участии «Лаборатории Касперского» в работе выставки CeBIT можно найти по адресу www.kaspersky-cebit.com.

Источник: Информационная служба "Лаборатории Касперского"

Дополнительная информация о продуктах компании «Лаборатория Касперского»

 

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!