• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

AutodeskКомпания Autodesk, мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, представила онлайн-программу, позволяющую воплощать в жизнь разнообразные дизайнерские идеи.

Одинаково удобная как для любителей, так и для профессионалов, программа Homestyler помогает экспериментировать с дизайном жилых помещений, визуализируя их в 2D- и 3D-форматах.

На основе снимков и панорамных видов с углом охвата 360° в Homestyler создаются высококачественные фотореалистичные 3D-изображения домашних интерьеров. Мнение друзей, родственников и профессионалов о своем дизайн-проекте можно легко узнать, разместив его в социальных сетях, в Галерее собственных проектов или разослав по электронной почте. Пользователи заранее могут видеть конечный результат, а советы других заинтересованных лиц помогают довести проект до совершенства, чтобы получившийся дизайн оправдал вложенные в него средства.

«С помощью Homestyler миллионы домовладельцев, студентов и профессиональных дизайнеров смогли создать интерьеры своей мечты и разработать планы модернизации жилых помещений, – рассказывает Томас Хеерманн, руководитель отдела Autodesk по разработке потребительской продукции. – Русскоязычная версия Homestyler поможет донести современные технологии проектирования и дизайна до еще более широкого круга пользователей».

Перевод команд, сообщений и других текстовых элементов интерфейса Homestyler был выполнен участниками русскоязычного сообщества пользователей Autodesk с помощью системы Autodesk Collaborative Translation Platform (ACTP), построенной на основе краудсорсинга. Этот проект стал пилотным для Autodesk, и теперь на основе ACTP будут готовиться и другие региональные версии программ компании, не только в России, но и во всем мире.

Русскоязычная версия Autodesk Homestyler доступна на странице http://ru.homestyler.com

Источник:Пресс-центр Autodesk

Дополнительная информация о продуктах компании Autodesk

 

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!