• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

ESET NOD32Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, объявляет о выпуске четвертого поколения корпоративных решений для серверов и шлюзов под управлением операционной системы Linux.

 Новая версия продуктов ESET сочетает в себе набор самых необходимых функций для обеспечения высокого уровня безопасности и при этом оказывает минимальное влияние на производительность системы.

Программная платформа Linux широко используется при построении ИТ-инфраструктуры во многих крупных компаниях и государственных структурах для защиты почтовых и файловых серверов и шлюзов, к надежности и безопасности которых предъявляются высокие требования. В обновленной линейке продуктов ESET для решений под управлением ОС Linux разработчики усовершенствовали ранее применяемые технологии, что позволило увеличить эффективность защиты от проникновения вредоносного ПО в корпоративную сеть, а также сделать управление антивирусной системой более прозрачным.

Разработчики компании ESET обновили сразу несколько корпоративных решений для ОС Linux:

- ESET File Security для Linux / BSD / Solaris – защита файловых серверов

- ESET Mail Security для Linux / BSD / Solaris - защита почтовых серверов

 

- ESET Gateway Security для Linux / BSD / Solaris – защита HTTP и FTP шлюзов

Обновленное программное ядро четвертого поколения решений ESET NOD32 для ОС Linux, основанное на технологии ThreatSense®, позволяет эффективно защитить систему от всех видов интернет-угроз. Благодаря усовершенствованному алгоритму сканирования и обновленному ядру продукты оказывают традиционно минимальное воздействие на производительность системы. Четвертое поколение решений поддерживает программные платформы FreeBSD, NetBSD, Sun Solaris. Кроме того, были расширены функции карантина – теперь для каждого пользователя предусмотрен индивидуальный карантин, где хранятся подозрительные и зараженные файлы. Также обновления затронули планировщика задач и web-интерфейс. Решение ESET NOD32 Mail Security теперь совместимо с NovellGroupWise, что  позволяет осуществить интеграцию в Groupwise и оперативно сканировать данные на наличие вредоносного кода, а также нежелательных сообщений.

«Благодаря улучшенному алгоритму сканирования, повышенному быстродействию и оптимизированному размеру пакетов обновлений решения ESET NOD32 для Linux сегодня не только обеспечивают надежную защиту в режиме реального времени, но и позволяют не снижать высокую производительность всех процессов и приложений, - комментирует Елена Толь, ведущий product-менеджер компании ESET. – Усовершенствованные антивирусные продукты обеспечивают высокий уровень защиты обрабатываемой и хранящейся информации на серверах и шлюзах под управлением ОС Linux, широко используемой в современной бизнес-среде».

Источник: Пресс-центр Eset Software

Дополнительная информация о продуктах компании ESET

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!