• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

ESET NOD32Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, и Казахский Научно-образовательный центр High Tech for Human, сообщают о сотрудничестве, в рамках которого предусмотрена подготовка сертифицированных специалистов по антивирусным решениям ESET NOD32.

С сентября 2011 года Научно-образовательному центру High Tech for Human в Казахстане присвоен статус авторизованного учебного центра компании ESET. Первый авторизованный курс «Администрирование антивирусной системы защиты данных ESET NOD32 в масштабах предприятия» рассчитан на системных администраторов, специалистов служб информационной безопасности и технической поддержки. Особое внимание в процессе обучения будет уделено централизованному управлению антивирусным программным обеспечением.

По окончании обучения каждый слушатель сможет получить сертификат компании ESET и Казахского Научно-образовательного центра High Tech for Human о прохождении курса. Слушатели, успешно сдавшие экзамен, становятся сертифицированными специалистами по продуктам ESET, что подтверждается соответствующими документами.

«Популярность решений ESET NOD32 на казахстанском рынке довольно высока, и мы уверены, что разработанный обучающий курс будет востребован многим компаниями, желающим повысить эффективность работы своих технических специалистов по информационной безопасности, – комментирует Чернышова Марина, руководитель департамента продаж High Tech for Human. - Квалифицированные специалисты, способные обеспечивать высокий уровень информационной безопасности в компании, сегодня необходимы в любом сегменте бизнеса».

«Сотрудничество ESET с High Tech for Human началось еще в 2006 году, и на сегодняшний день это проверенный надежный партнер – комментирует Жанибек Шутбаев, руководитель офиса ESET в Казахстане. – Получение статуса авторизованного партнера стало логичным шагом для продолжения нашей совместной деятельности и позволит учебному центру обеспечить предприятия Казахстана квалифицированными специалистами, способными снизить уровень хакерских атак в корпоративном секторе».

Первое занятие по курсу «Администрирование антивирусной системы защиты данных ESET NOD32 в масштабах предприятия» состоится 24 октября 2011 года. Слушатели получат в подарок годовую лицензию на антивирусное решение ESET NOD32 для домашних пользователей. Более подробную информацию можно узнать на сайте Казахского Научно-образовательного центра High Tech for Human.

Источник: Пресс-центр компании ESET

Дополнительная информация о продуктах компании ESET

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!