• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

Продукты компании SOLIDWORKS

 

 

Программное обеспечение SOLIDWORKS, одновременно простое и мощное, помогает каждой компании воплощать в жизнь свои идеи и завоевывать глобальные рынки.

Решения SOLIDWORKS® помогают в ежедневной работе, создавая удобную интегрированную трехмерную проектную среду, которая охватывает все аспекты разработки продукта и способствует повышению производительности работ по проектированию.

SOLIDWORKS CAD- одна из самых популярных систем трехмерного проектирования, являющаяся основоположником данного класса систем для персональных компьютеров. Является как самостоятельным решением для проектирования изделий, промышленных объектов и выпуска рабочей документации так и ядром для построения комплексной системы конструкторско-технологической подготовки производства.


КОМПЛЕКТАЦИЯ  SOLIDWORKS CAD


 

SOLIDWORKS Standard

SOLIDWORKS Professional

SOLIDWORKS Premium

Базовая конфигурация, предназначенная для проектирования и выпуска рабочей документации для изделий любой степени сложности, в том числе деталей со сложными поверхностями, механизмов, сложных узлов и сборок, тонколистовых изделий, электрооборудования на базе релейно-контактной аппаратуры и интегральных схем, упаковки, технологической оснастки, металлоконструкций, промышленных объектов и коммуникаций. Расширенная конфигурация, включающая в себя все возможности SOLIDWORKS Standard и предназначенная для организаций, которым требуется больше возможностей в области организации совместной работы, интеграция с САПР печатных плат и некоторые дополнительные инструменты. Наиболее полная конфигурация, включающая в себя все возможности SOLIDWORKS Professional и предназначенная для инженеров, выполняющих наиболее ответственные работы, в том числе требующие проведения базовых расчетов, а также выполняющие обвязку конструкций и установок кабельными и трубопроводными изделиями, системами воздуховодов.

 


 Продукты SOLIDWORKS


 Линейка продуктов SOLIDWORKS охватывает такие сферы как: симуляция, управление данными, техническая коммуникация, проектирование электрических схем.

 

SOLIDWORKS Electrical SOLIDWORKS PDM
Пакет SOLIDWORKS Electrical позволяет упростить создание электрических схем благодаря интуитивному интерфейсу, обеспечивающему более быструю разработку встроенных электрических систем. SOLIDWORKS PDM позволяет администрировать и синхронизировать информацию о вашем проекте в пределах всей команды разработчиков изделия в виде единого и легко внедряемого решения, тесно связанного со всеми другими приложениями SOLIDWORKS.
   
SOLIDWORKS Visualize  SOLIDWORKS Simulation
SOLIDWORKS Visualize представляет собой «фотокамеру», которая позволяет пользователям SOLIDWORKS и других программ для обработки данных CAD создавать, общаться и сотрудничать при создании высококачественного и правдоподобного визуального контента, продвигающего инновации, дизайнерские разработки и бизнес-решения. SOLIDWORKS Simulation предоставляет разработчикам изделия доступ к мощным возможностям анализа методом конечных элементов (Finite Element Analysis, FEA), которые позволят им ускорить процесс внедрения инноваций в изделие.

 


 Всю дополнительную информацию по продуктам компании SOLIDWORKS  вы можете  посмотреть в нашем магазине или запросить у наших менеджеров.


Оставить заявку                                          Перейти в интернет-магазин

Продукты компании MagiCAD

 

MagiCAD для AutoCAD и Revit — это передовое, широко признанное в странах Северной Европы, России и Китае решение для информационного моделирования внутренних инженерных систем зданий. Более 20 000 лицензий используются в работе ежедневно ведущими проектными компаниями в более чем 80 странах.

MagiCAD включает мощные инструменты проектирования и интегрированные расчеты, позволяющие быстро создавать точные и реалистичные BIM-модели инженерных систем и формировать проектную документацию.

Помимо этого, MagiCAD включает обширную базу данных, в которой представлено более миллиона цифровых моделей инженерного оборудования разных производителей. Каждая модель имеет точную геометрию и необходимый набор технических данных, которые могут использоваться для моделирования систем в MagiCAD для AutoCAD и Revit и проведения расчетов.

Решения MagiCAD для AutoCAD

Решения MagiCAD для Revit MEP

Описание

MagiCAD Вентиляция MagiCAD Вентиляция Мощный инструмент для проектирования систем вентиляции, позволяющий увеличить скорость работы проектировщика в несколько раз.
MagiCAD Трубопроводы MagiCAD Трубопроводы  
Предназначен для проектирования и расчета систем отопления, холодоснабжения, кондиционирования, водоснабжения, канализации, спринклерных и других систем.
MagiCAD Спринклеры MagiCAD Спринклеры

Это комплексное решение для проектирования и расчета спринклерных систем.

MagiCAD Электроснабжение MagiCAD Электроснабжение  
Это надежный инструмент для быстрого и эффективного проектирования электрических, слаботочных сетей и освещения.
MagiCAD Электрические цепи  

Предназначен для проектирования схем электрических цепей различной сложности.

MagiCAD Технологические схемы  

Схемы позволяет легко и эффективно создавать чертежи принципиальных схем.

MagiCAD Комфорт и энергия  

Комплексное решение для моделирования и анализа климатических и энергетических характеристик здания.

MagiCAD Помещение   С помощью MagiCAD Помещение создается трехмерная модель здания, производится расчет теплопотерь и вывод спецификаций по отдельным помещениям.

 


Купить MagiCAD.



Компания Bitcom Software является официальным партнером Компании MagiCAD на территории Казахстана. Мы поставляем  программу компании MagiCAD по более низким ценам по нескольким причинам:

  • Мы являемся авторизованным реселлером компании MagiCAD более 15 лет.
  • Наши сотрудники регулярно проходят обучение, и получают специализации по решениям компании MagiCAD.

Все эти факторы влияют на нашу партнерскую скидку. И соответственно на окончательную стоимость продуктов в нашем интернет-магазине.
Для того что бы заказать программу - просто оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам по контактным телефонам. Наши менеджеры сделают для вас предварительный расчет и помогут определиться с комплектацией.

РАБОТАЕМ ПО ВСЕМУ КАЗАХСТАНУ!


Всю дополнительную информацию по продуктам компании MagiCAD  вы можете  запросить у наших менеджеров.


Оставить заявку                                    

 

Решения компании Autodesk

Компания Autodesk — крупнейший в мире разработчик систем автоматизированного 2D и 3D проектирования для рынков машиностроения, архитектуры и строительства, графики и анимации. С 1982 года компания Autodesk развивает передовые 2D и 3D технологии для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования. Такой подход дает возможность тщательно подготовить, испытать и оптимизировать компьютерную модель перед физической реализацией. Продуктами компании пользуются более восьми миллионов людей по всему миру.

 


Продукты компании Autodesk (Autocad/Автокад и другие)


 

     

AutoCAD

САПР для 2D- и 3D-проектирования. Подписка включает AutoCAD, специализированные инструментарии и приложения.

BIM 360

Набор облачных сервисов, с помощью которых можно получить простой доступ к информации о проектах BIM во время всех этапах рабочего процесса.

Revit

Программное обеспечение Revit® на основе технологии BIM содержит возможности для проектирования архитектурных элементов, инженерных систем и строительных конструкций, а также планирования строительства.

     

Inventor

Профессиональные инструменты для машиностроительного 3D-проектирования, выпуска рабочей документации и моделирования изделий

InfraWorks

Специализированное решение для концептуального проектирования, быстрого 3D-моделирования существующей инфраструктуры на основе данных различных САПР и ГИС, растровых материалов, а также данных из открытых источников, оперативной разработки, анализа и визуализации нескольких вариантов проектов инфраструктурных объектов

Civil 3D

Решение для проектирования объектов инфраструктуры и выпуска документации по ним на основе технологии информационного моделирования зданий (BIM)

 

Другие продукты компании Autodesk в нашем интернет-магазине 

 

 


Коллекции


 

КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ОБЪЕКТОВ КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ИЗДЕЛИЙ
В коллекцию для проектирования и строительства промышленных и гражданских объектов вошли все необходимые инструменты для проектирования зданий, объектов инфраструктуры, строительных конструкций или сложных комплексов, объединяющих различные элементы. Получите все инструменты, работающие в Inventor, включая улучшенное моделирование, 5-осную АСУПи вложения, дополненные AutoCAD и Fusion 360.

СОСТАВ КОЛЛЕКЦИИ

  • Revit
  • AutoCAD
  • Civil 3D
  • InfraWorks
  • Navisworks Manage
  • 3ds Max

  • Inventor Professional
  • AutoCAD
  • Autodesk Nastran In-CAD (Английский)
  • Inventor HSM (Английский)
  • Nesting Utility (Английский)
  • Fusion 360 (Английский)

 

Купить программу: AutoCAD (Автокад), Revit, Inventor, Civil 3D и др.

Компания Bitcom Software является официальным партнером Компании Autodesk на территории Казахстана. Мы поставляем всю линейку программ компании Autodesk по более низким ценам по нескольким причинам:

  • Мы являемся авторизованным реселлером компании Autodesk более 15 лет.
  • Наши сотрудники регулярно проходят обучение, и получают специализации для различных продуктов Autodesk и сложных продуктовых решений.
  • Мы постоянно проводим ознакомительные и маркетинговые мероприятия по продуктам Autodesk.

Все эти факторы влияют на нашу партнерскую скидку. И соответственно на окончательную стоимость продуктов в нашем интернет-магазине.

Для того что бы заказать программу - просто оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам по контактным телефонам. Наши менеджеры сделают для вас предварительный расчет  и помогут определиться с комплектацией.

 


Всю дополнительную информацию по продуктам компании Autodesk  вы можете  посмотреть в нашем магазине или запросить у наших менеджеров.


Оставить заявку                                          Перейти в интернет-магазин

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!