• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

Продукты Eset Nod32

ESET — международный разработчик антивирусных решений для дома и бизнеса. Компания основана в 1992 году. Главный офис находится в Братиславе, столице Словакии. Представительства компании открыты в 202 странах мира.

Компания ESET Russia работает с января 2005 года в России и СНГ. Нас выбирают уже более 15 млн пользователей.

Продукты ESET NOD32 стабильно получают высокие награды независимых вирусных лабораторий. В 2019 году эксперты «Роскачества» присудили второе место в рейтинге лучших домашних антивирусов нашему решению ESET NOD32 Internet Security и первое — ESET NOD32 Cyber Security Pro для macOS.

 


ПРОДУКТЫ ESET NOD32 для ДОМА


 

 ESET NOD32 Internet Security

 ESET NOD32 Антивирус

Комплексная защита для всех устройств и домашней сети. Позволяет защитить до 5 устройств: компьютер, планшет, смартфон, Smart TV и игровую приставку – в любом сочетании. Включает мобильное приложение для защиты детей от нежелательного контента.

 

Быстрое и надежное решение для базовой защиты компьютера от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, эксплойтов, руткитов и фишинг-атак.

 ESET NOD32 Mobile Security для Android

 ESET NOD32 Parental Control для Android

 Обеспечивает сохранность конфиденциальных данных и защиту от всех видов вирусов, троянских программ, рекламных SMS и нежелательных вызовов.

 

Помогает родителям защитить детей от негативного контента на их смартфонах и планшетах.

 ESET NOD32 Cyber Security Pro

 ESET NOD32 Cyber Security

 

Многоуровневая защита от кроссплатформенных угроз, атак злоумышленников и нежелательных сайтов. Включает Файервол и Родительский контроль.

 

Эффективная защита домашнего компьютера под управлением платформы Linux от сложного вредоносного программного обеспечения, а также большинства интернет-угроз.

 ESET NOD32 Антивирус для Linux Desktop

 

 

Антивирус для компьютеров на базе Mac OS X. Надежно защищает от вредоносных приложений и попыток хищения конфиденциальных данных.

 

 

 


Решения для микробизнеса и домашнего офиса


ESET SMALL OFFICE PACK БАЗОВЫЙ ESET SMALL OFFICE PACK СТАНДАРТНЫЙ ESET NOD32 SMALL BUSINESS PACK

Специальное антивирусное решение для домашнего офиса. Надежная защита компьютеров и мобильных устройств на Windows, macOS, Linux и Android.

Новое решение для безопасности малого бизнеса и стартапа. Обеспечивает расширенную защиту рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств.

Специальное антивирусное решение для малого бизнеса и стартапа. Современные технологии обеспечивают надежную защиту без лишних затрат.

 


Решения для малого и среднего бизнеса


 

ESET NOD32 ANTIVIRUS BUSINESS EDITION ESET NOD32 SMART SECURITY BUSINESS EDITION ESET NOD32 SECURE ENTERPRISE

 

Бизнес-решение для централизованной защиты от интернет-угроз, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, руткитов и буткитов, а также фишинга.

 

Комплексное бизнес-решение для оперативного сканирования и распознавания всех типов угроз. Содержит расширенный функционал безопасности и контроля работы
пользователей.

 

Эффективная защита всей корпоративной сети. Оптимальный уровень безопасности системы, высокая производительность при минимальных системных требованиях.

 


Решения для крупного бизнеса


ESET DYNAMIC MAIL PROTECTION ESET ENDPOINT PROTECTION PLUS ESET DYNAMIC ENDPOINT PROTECTION
ESET ENTERPRISE THREAT DEFENSE

Многоуровневая защита почтовых платформ. Продукт детектирует вредоносные и фишинговые ссылки, потенциально опасные вложения и спам. Встроенная песочница обеспечивает дополнительный уровень безопасности.

Проактивная защита рабочих станций, мобильных устройств и файловых серверов от всех типов угроз. Встроенная песочница на базе машинного обучения позволяет детектировать новые, ранее неизвестные угрозы.

Расширенная защита рабочих станций, мобильных устройств и файловых серверов от вредо­носного ПО, сетевых атак и эксплуатации уязвимостей. Встроенная песочница распознает угрозы нулевого дня до их проникновения в корпоративную сеть.

Кроссплатформенное решение для защиты корпоративной инфраструктуры, включающее продукты для каждого узла сети. Встроенная песочница расширяет возможности продуктов для рабочих станций и почтовых серверов.

 


Eset Nod32 


Компания Bitcom Software является официальным партнером компании Eset Nod32 на территории Казахстана. Мы поставляем полную линейку продуктов Eset Nod32 по более низким ценам по нескольким причинам:

  • Мы являемся авторизованным серебрянным партнером Eset Nod32 более 15 лет.
  • Наши сотрудники регулярно проходят обучение, и получают специализации по продуктам Eset Nod32 и сложных продуктовых решений.
  • Мы постоянно проводим ознакомительные и маркетинговые мероприятия по продуктам Eset Nod32.


Все эти факторы влияют на нашу партнерскую скидку. И соответственно на окончательную стоимость продуктов в нашем интернет-магазине.

Для того что бы заказать программу - просто оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам по контактным телефонам. Наши менеджеры сделают для вас предварительный расчет и помогут определиться со спецификацией.

РАБОТАЕМ ПО ВСЕМУ КАЗАХСТАНУ! 

ПОСТАВЛЯЕМ ВСЮ ЛИНЕЙКУ ПРОДУКТОВ ESET NOD32!


Всю дополнительную информацию по продуктам Eset Nod32  вы можете  посмотреть в нашем магазине или запросить у наших менеджеров.


Оставить заявку                                                    Перейти в интернет-магазин

 

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!