• 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • Посетите наш интернет-магазин

    БЫСТРО!    УДОБНО!    ВЫГОДНО!

    Подробнее
  • Партнер, которому Вы можете доверять!

  • Экзотическое Программное Обеспечение

    Любое программное обеспечение, которого нет в нашем каталоге!

    Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3

Обучающие курсы

Курсы Лира-САПР

 
               image
курсы нанокад (nanoCAD)

Курсы nanoCAD

 
               image

Программа для образовательных учреждений от Лаборатории Касперского

Программа направлена на обеспечение комплексной защиты информации в системе образования, поддержку и стимулирование распространения знаний о системах защиты на основе продуктов АО «Лаборатория Касперского».


Программа дает возможность организациям, имеющим принадлежность к одной из нижеперечисленных групп, приобрести программное обеспечение АО "Лаборатория Касперского" по льготным ценам со скидкой до 80% и способствует обеспечению комплексной компьютерной безопасности учебного процесса.

 

Претендовать на поддержку в рамках программы могут следующие организации:

  • государственные вузы (академии, университеты, институты), принимающие абитуриентов по результатам ЕГЭ и предоставляющие дипломы о высшем образовании государственного образца;
  • негосударственные (коммерческие) вузы, принимающие абитуриентов по результатам ЕГЭ и предоставляющие дипломы о высшем образовании государственного образца;
  • средние общеобразовательные учреждения;
  • средние специальные образовательные учреждения;
  • государственные дошкольные учреждения;
  • детские дома;
  • интернаты;
  • библиотеки;
  • музеи;

- далее образовательные учреждения.

 

В рамках программы образовательным учреждениям предоставляется:

  • приобретение решений для защиты рабочих станций, файловых серверов, почтовых систем и интернет-шлюзов учреждения;
  • продление подписки на приобретенный продукт на льготных условиях;
  • дозакупка лицензий - согласно установленных правил лицензирования;
  • техническая поддержка.

 

Важно! На министерства образования, управления образования, департаменты образования, НИИ, институты РАН и т.п. организации данная программа не распространяется.

Программа действует на территории России, Республики Беларусь и стран Закавказья.

Дополнительная информация:
Данная программа дает возможность учебным заведениям стать участниками специальной образовательной программы АО «Лаборатория Касперского», а именно «Академии Касперского», в рамках которой предоставляются курсы по антивирусной безопасности для учащихся, доступ к образовательному веб-ресурсу и многое другое.

 


Всю дополнительную информацию по продуктам Лаборатории Касперского  вы можете  посмотреть в нашем магазине или запросить у наших менеджеров.


Оставить заявку                                                    Перейти в интернет-магазин

 

 

Решения от компании Acronis для образовательных учреждений

 

 


Acronis для университетов и научно-исследовательских институтов


Более 1700 университетов и научно-исследовательских институтов по всему миру используют продукты Acronis для защиты критически важных данных и результатов исследований и безопасного переноса материалов в другие системы для последующего взаимодействия с ними.


Обзор


Университетам и научно-исследовательским центрам необходимо хранить данные и предоставлять студентам и преподавательскому составу удобный доступ к ним, а также возможность совместной работы над ними со штатными и внештатными сотрудниками. Потеря или повреждение данных может прервать деятельность учебного заведения, отразиться на репутации бренда, привести к нарушениям множества правил и требований. Результатом всего этого может быть финансовый ущерб.

Компания Acronis предлагает удобные комплексные и надежные решения для защиты данных, а также для безопасного доступа к ним. Благодаря продуктам Acronis студенты, преподавательский состав и административные работники всегда смогут найти нужные данные на любых устройствах.

Простота
Продукты Acronis отличаются простотой установки, настройки и управления, поэтому в дополнительном обучении нет необходимости.

Универсальность
Благодаря технологии Acronis AnyData Engine можно развертывать отдельные решения и использовать их для резервного копирования и безопасного доступа в конкретных отделах или академических подразделениях либо объединять различные продукты в одно эффективное решение для резервного копирования и использовать его в нескольких отделах, академических подразделениях или всем учебном заведении.

Безопасность
Продукты Acronis гарантируют защиту данных от пользовательских ошибок, сбоев оборудования, нарушения системы безопасности, вирусов, потери и кражи устройств, стихийных бедствий, а также проблем при обновлении программного обеспечения и оборудования. Кроме того, для обеспечения безопасности и конфиденциальности в продуктах Acronis выполняется шифрование данных во время переноса и на местах.

 

Acronis Backup 12.5 Standard and Advanced
Самое быстрое решение для резервного копирования, которое позволяет защитить все данные в локальной и удаленной инфраструктуре, в частных и общедоступных облаках, а также на мобильных устройствах.
Acronis Backup Cloud
Для учебных заведений, которые не хотят запускать Acronis Backup Advanced и управлять им на своем оборудовании, доступен Acronis Backup Cloud — удобное и выгодное решение для локального и облачного резервного копирования и восстановления.
Acronis Disaster Recovery Service
Acronis Disaster Recovery Service — это полностью управляемое комплексное непрерывное решение для защиты данных и серверных сред на случай стихийных бедствий или человеческих ошибок.
Acronis Snap Deploy
Acronis Snap Deploy предназначен для использования в лабораториях и учебных классах и позволяет быстро развернуть большое количество рабочих станций и серверов на "голое железо".
Acronis Files Advanced
Acronis Files Advanced — это удобное и надежное решение, с помощью которого студенты, исследователи и преподавательский состав могут просматривать, создавать, редактировать, синхронизировать файлы и обмениваться ими на любых устройствах.

Acronis Files Connect (ранее ExtremeZ-IP)
Устраняет проблемы, связанные с повреждением файлов, медленным поиском файлов, отключением от файловых серверов, а также другие несовместимости при доступе к серверам под управлением Windows (файловым серверам, серверам печати и NAS-серверам) с устройств Mac.

 

 

 


 Всю дополнительную информацию по решениям от компании Acronis для образовательных учреждений  вы можете  узнать у наших менеджеров.


Оставить заявку                                                    Наши контакты

Решения от компании Лира-САПР для образовательных учреждений

 


ACADEMIC SET


Комплект программ для ВУЗов. ЛИРА-САПР, МОНОМАХ-САПР, САПФИР, ЭСПРИ. 20 сетевых лицензий + 1 локальная для преподавателя


Для кого предназначается Academic Set


Комплект программ предназначен для любых высших учебных заведений строительного или архитектурного профиля, которые ставят своей целью предоставить студентам возможность на практических занятиях работать с новейшим лицензионным программным обеспечением, которое им предстоит использовать в своей будущей профессиональной деятельности.

Для приобретения версии Academic Set для учебных заведений организация должна иметь статус аттестованного учебного заведения и предоставить копии документов, подтверждающих этот статус. Комплект Academic Set может быть использован только в целях обучения внутри данной организации.


Состав пакета


Сетевая лицензия на 20 рабочих мест + 1 локальная лицензия для преподавателя:

программный комплекс "ЛИРА-САПР FULL" (со всеми специализированными расчетно-графическими системами)
программный комплекс "МОНОМАХ-САПР PRO";
программный комплекс "ЭСПРИ" (разделы "Математика для инженера", "Сечения", "Нагрузки и воздействия")
Система архитектурного проектирования "САПФИР PRO"

 


 Всю дополнительную информацию по решению от Лира-САПР для образовательных учреждений  вы можете  узнать у наших менеджеров.


Оставить заявку                                                    Наши контакты

 

Анна Усик

менеджер по продажам

+7 777 253 13 85
+7 727 329 27 27 (вн.112)

Александр Кобяков

менеджер по продажам

+7 727 329 27 27 (вн.119)
+7 707 705 03 60

Василий Белов

директор отдела продаж

+7 727 329 27 27 (вн.115)
+7 707 344 30 08

  НАШИ КЛИЕНТЫ!